Интернет-магазинЖенской одежды «Стильные нюансы»
E-mail: shop@stilnienuansi.ru

RENI 413 - Аромат направления TRUCH of DARE (Madonna)

RENI 413 - Аромат направления TRUCH of DARE (Madonna)

413
RENI 413 - Аромат направления TRUCH of DARE (Madonna)
413 500руб. 10

RENI 413 - Аромат направления TRUCH of DARE (Madonna)

Своим названием парфюмерная композиция Truth or Dare обязана известному фильму, выпущенному легендарной артисткой в 1991-м году.
TRUCH of DARE (Madonna) - восточный, цветочный аромат был выпущен в 2012 году. Этот элегантный, стильный, обольстительный, таинственный парфюм от известной певицы Madonna является ее личным выражением в мире ароматов, парфюм был создан как классический и вневременный, но в то же время, современный аромат, основанный на нотах туберозы и гардении. Духи предназначены для молодых женщин возраста от 25 до 45 лет. В верхних нотах букета композиции Tach of Dare звучит мексиканская тубероза, гардения и нероли, переходя в теплые, утонченные, сладковатые ароматы сиамского бензоина, жасмина и лилии, завершаясь мягкими аккордами ванили, амбры и мускуса. Аромат подходит для применения как вечерний парфюм, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.
Объем 100мл.
Пр-во:Франция.
746

RENI 430 - Аромат направления DONNA (Trussardi)

RENI 430 - Аромат направления DONNA (Trussardi) Начальные ноты составлены из лимона, юзу, фруктов. Центральные ноты: жасмин, апельсиновый цвет, лотос. В качестве основы композиции используются лист пачули, ваниль, древесина сандала и виргинского кедра. Объем 100мл.
9 500руб.

RENI 429 - Аромат направления ROSES MUSK (Montale)

RENI 429 - Аромат направления ROSES MUSK (Montale) В парфюмерный состав этой композиции вошли ноты розы из Непала, жасмина и мускуса. Объем 100мл.
10 500руб.

RENI 428 - Аромат направления Live LUXE (Jennifer Lopez)

RENI 428 - Аромат направления Live LUXE (Jennifer Lopez) Верхними в этих духах стали ноты дыни, персика и груши. В сердце Live Luxe Jennifer Lopez расположились ноты жимолости, розовой фрезии и ландыша. Объем 100мл.
10 500руб.