Ищите парфюмерную воду Dior Addict - все отзывы и описание аромата на сайте Aromo.ru

Интернет-магазинЖенской одежды «Стильные нюансы»
E-mail: shop@stilnienuansi.ru

RENI 322 - Аромат направления ADDICT (С.Dior)

RENI 322 - Аромат направления ADDICT (С.Dior)

RENI 322 - Аромат направления ADDICT (С.Dior)
322 500руб.10

RENI 322 - Аромат направления ADDICT (С.Dior)

Женский парфюм Dior Addict от Dior, выпущенный в 2002 году, стал одним из классических хитов восточных цветочных ароматов. Если и существует всепоглощающие любовь и желание с первого взгляда, то это именно Dior Addict от Dior. Ночь, буйно цветущий южный сад, огромные звезды, заглядывающие в гладь горного озера, только здесь может царить страсть. Dior Addict – это любовь зрелой женщины, в которой сливаются опыт и тайна. Бесконечно прекрасный и завораживающий запах.

Духи Addict от Christian Dior созданы специально для независимой, волевой, идущей своим путем женщины. В тоже время обладательница этих духов может быть чувствующей и страстной натурой, привыкшей самостоятельно устанавливать правила игры. Гармония аромата построена на кисло-сладких запахах во всех нотах композиции.

Верхняя нота составлена из ароматов листьев мандаринового дерева и шелковицы. Вторая, средняя нота — это мягкий ванильный запах редчайших ямайских цветков в сочетании с классическим жасмином, розой и апельсином. Шлейф аромата из ванили,бобов тонка, сантала и диптерикса, в который слегка добавлен бурбон, делает запах невероятно тонким и чувственным.
Объем 100мл.
Пр-во:Франция.


117