Ищите парфюмерную воду Donna Karan DKNY Red Delicious - все отзывы и описание аромата на сайте Aromo.ru

Интернет-магазинЖенской одежды «Стильные нюансы»
E-mail: shop@stilnienuansi.ru

RENI 353 - Аромат направления RED DELICIOUS

RENI 353 - Аромат направления RED DELICIOUS

RENI 353 - Аромат направления RED DELICIOUS
353 500руб.10

RENI 353 - Аромат направления RED DELICIOUS

Яркий, дерзкий, восхитительный и сексуальный, он создает вокруг женщины ауру чувственности, флирта и призыва, опьяняет, манит, зовет вкусить запретный плод тонких наслаждений - воплощенный аромат яблока соблазна!

DKNY Red Delicious от парфюмерного дома Donna Karan - это яркий, дерзкий и насыщенный аромат для женщин. Этот цветочно-фруктовый парфюм под названием DKNY Red Delicious выпустили в 2006 году. Этот аромат от мирового бренда Donna Karan поражает своей яркостью и сочностью. Этот парфюм одурманит и вскружит голову, он придает чувственности и призывает к флирту. Если Вы являетесь любительницей сочных и спелых запахов, то этот аромат – именно для Вас! Он создает вокруг своей обладательницы ауру флирта, чувственности и призыва, манит и опьяняет, зовет попробовать запретный плод истинных наслаждений!

Верхние ноты увлекают сладостью красной малины и личи, сбрызнутых искрящимся шампанским. Яблоко, розы и ваниль составляют неповторимый коктейль средних нот. Роскошные пачули, мягкая амбра и теплая кожа делают шлейф DKNY Red Delicious завораживающим и притягательным.
Объем 100мл .
Пр-во:Франция.


112