Ищите туалетную воду Escentric Molecules Escentric 03 - обзор аромата, отзывы на сайте Aromo.ru

Интернет-магазинЖенской одежды «Стильные нюансы»
E-mail: shop@stilnienuansi.ru
 Женская одежда и Наливная парфюмерия RENI в КемеровоМагазин Наливная парфюмерия и косметика из Франции

Женские духи Reni

RENI 397 - Аромат направления Escentric MOLECULES 03

RENI 397 - Аромат направления Escentric MOLECULES 03

RENI 397 - Аромат направления Escentric MOLECULES 03
397 500руб.10

RENI 397 - Аромат направления Escentric MOLECULES 03

Escentric Molecules Escentric 03 («ЭсцентрикМолекула. Эсцентрик 03») – это яркая и запоминающаяся унисекс композиция, созданная в 2010 году. Этот аромат сложен и многогранен, он завораживает своим необычным, экспрессивным звучанием и смелым характером. Такие духи отлично подойдут к образу современного жителя или жительницы мегаполиса, которые всегда стремятся к новым горизонтам и никогда не бездействуют.

Аромат Молекула Эксцентрик 03 состоит из нот лайма, имбиря, ириса, перца, чая, жасмина, ветивера, мускуса, сандалового дерева, кожи и кедра.

Парфюмер Геза Шон (Geza Schoen), основатель собственного бренда Escentric Molecules, представил публике очередную пару ароматов Molecule 03 и Escentric 03, посвященную ветиверу — одному из наиболее популярных парфюмерных ингредиентов. Escentric 03. Композиция Escentric 03 представляет собой более сложную, многогранную и в то же время более привычную интерпретацию ветивера, проявляющую его темный, густой, немного экзотичный древесный характер. Аромат раскрывается свежими тонами имбиря, зеленого перца и мексиканского лайма.
Сердце композиции составлено из оттенков фиалкового корня, египетского жасмина и тонких штрихов чая, уступающих место горьковатым базовым акцентам ветивера, мягкость которым придают глубокие нюансы сандалового дерева, кедра, кожи и мускуса.
Объем 100мл.
Пр-во:Франция.


112