Интернет-магазинЖенской одежды «Стильные нюансы»
E-mail: shop@stilnienuansi.ru

RENI 418 - Аромат направления Joyful (Escada), 2014г.

RENI 418 - Аромат направления Joyful (Escada), 2014г.

418
RENI 418 - Аромат направления Joyful (Escada), 2014г.
418 500руб. 10

RENI 418 - Аромат направления Joyful (Escada), 2014г.

По словам Миранды Керр, австралийской супермодели, ставшей лицом аромата, эта яркая и жизнеутверждающая композиция способна настроить на позитив, придать уверенность и помочь своим обладательницам подробно рассмотреть светлую сторону их жизни и жизни окружающих

Joyful - яркий, жизнерадостный и просто волшебный цветочно-фруктовый парфюм, который поднимает настроение и вызывает исреннюю, задорную улыбку не только на лице той, которая носит аромат, но и на лицах окружающих людей. Выпущенный в 2014 году брендом Escada, парфюм стал истинным подарком к летнему сезону. В начале композиция раскрывается чуть терпковатым ароматом черной смородины, спелой, медовой дыней и нежной цитрусовой свежестью мандарина. Затем начинает звучать светлый, жизнерадостный цветочный аккорд пиона и ванильно-сливочной магнолии в обрамлении нежного запаха листьев фиалки и аромата сочного бархатистого персика. Завершает аромат мягкий бархатистый сандал, купающийся в роскошных медовых аккордах. Парфюм дарит ощущение лета даже в самый пасмурный и холодный день, призывая к позитиву и оптимизму.
Объем 100мл.
Пр-во:Франция.
778

RENI 430 - Аромат направления DONNA (Trussardi)

RENI 430 - Аромат направления DONNA (Trussardi) Начальные ноты составлены из лимона, юзу, фруктов. Центральные ноты: жасмин, апельсиновый цвет, лотос. В качестве основы композиции используются лист пачули, ваниль, древесина сандала и виргинского кедра. Объем 100мл.
9 500руб.

RENI 429 - Аромат направления ROSES MUSK (Montale)

RENI 429 - Аромат направления ROSES MUSK (Montale) В парфюмерный состав этой композиции вошли ноты розы из Непала, жасмина и мускуса. Объем 100мл.
10 500руб.

RENI 428 - Аромат направления Live LUXE (Jennifer Lopez)

RENI 428 - Аромат направления Live LUXE (Jennifer Lopez) Верхними в этих духах стали ноты дыни, персика и груши. В сердце Live Luxe Jennifer Lopez расположились ноты жимолости, розовой фрезии и ландыша. Объем 100мл.
10 500руб.